Кадыров показал кадры боя на фланге в зоне спецоперации

Глава Чечни Кадыров опубликовал видео с боем на фланге в зоне спецоперацииСюжетСпециальная военная операция на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал кадры боя на фланге в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Соответствующее видео, присланное ему командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым, он опубликовал в своем Telegram-канале.

Отмечается, что на кадрах показывается участок дороги между Андреевкой и Клещеевкой. В ролике можно увидеть, как боец, находясь за боевой машиной, отстреливается от противника.

«При обнаружении нашего транспортного средства противник пускает в ход артиллерию, намереваясь застать экипаж врасплох. Однако желаемого результата враг так и не достигает», — написал Кадыров.

Материалы по теме:«Хочется проснуться, когда сын вернется»Молитвы и магия: во что верят россияне, родные которых уехали на СВО20 июня 2023«Я плачу, мне страшно, дом трясется»Что происходит в областях на границе с Украиной? Рассказывают местные жители8 июня 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Ранее Рамзан Кадыров опубликовал кадры с работой операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Клещеевке. На кадрах, снятых с камер, размещенных на беспилотниках, видно, как по различным укрытиям передвигаются военнослужащие.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
28 ноября: Великий пост, Тегеран-43 и "Хоббит"
Еще в одном российском жилом доме произошел взрыв газа
В Госдуме рассказали о вступающих в силу в августе законах
На шахте «Листвяжная» в Кузбассе из-за возгорания приостановили добычу угля
Директор омской школы заявила в полицию на участников СВО
В Госдуме отреагировали на вторжение цыган в школу с криками «хотим русской крови»
Участники программы «Время героев» заняли высокие посты
Бежавшие «в одних тапках» из Суджи россияне призвали власти к справедливости