Кадыров опубликовал изображение Путина на троне с медалями и в эполетах

Кадыров опубликовал изображение Путина с подписью о мощи РоссииАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал «Kadyrov_95»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал изображение президента России Владимира Путина и сопроводил его словами главы государства. Пост выложен в Telegram-канале чеченского лидера.

На изображении, предположительно, сгенерированной нейросетью, Путин изображен сидящим на троне на фоне ущелья и языков пламени. На нем одежда, представляющая смесь восточной и европейской традиций. На плечах «Путина» видны эполеты, а на груди — медали.

«Россия — мощь!» — написал Кадыров. Несмотря на статичность изображения, оно опубликовано в формате видеофайла. Это сделано из-за наложенной аудиодорожки — слов Путина.

Ранее Кадыров опубликовал пост с фото Путина и стихами о Всевышнем.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иммунолог спрогнозировал заражаемость COVID-19 в России осенью
В Запорожской области заявили о риске обесточивания ЗАЭС в любой момент
Военкор Сладков оценил мощность ударов российского беспилотника «Орлан-30»
В Госдуме объяснили планы обобщить декларации депутатов
Медведев обвинил оппозицию в причастности к терактам в России
Российские военные уничтожили блиндаж ВСУ на артемовском участке
Путин заявил о зависимости будущего России от боевой работы участников СВО
В России начал быстро распространяться новый штамм коронавируса