Кадыров опубликовал изображение Путина на троне с медалями и в эполетах

Кадыров опубликовал изображение Путина с подписью о мощи РоссииАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал «Kadyrov_95»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал изображение президента России Владимира Путина и сопроводил его словами главы государства. Пост выложен в Telegram-канале чеченского лидера.

На изображении, предположительно, сгенерированной нейросетью, Путин изображен сидящим на троне на фоне ущелья и языков пламени. На нем одежда, представляющая смесь восточной и европейской традиций. На плечах «Путина» видны эполеты, а на груди — медали.

«Россия — мощь!» — написал Кадыров. Несмотря на статичность изображения, оно опубликовано в формате видеофайла. Это сделано из-за наложенной аудиодорожки — слов Путина.

Ранее Кадыров опубликовал пост с фото Путина и стихами о Всевышнем.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Университет спецназа в Чечне заявил о готовности принимать туристов
Фура протаранила военный «Тигр» с символом Z на российской трассе
На Москву обрушится грозовой фронт
Минобороны сообщило о гибели 63 военных при ударе ВСУ по зданию ПТУ в Макеевке
Водитель насмерть сбил подростка на пешеходном переходе в Сочи
Адвокат художницы Цветковой высказался об отмене оправдательного приговора
На Московском урбанфоруме пройдет благотворительный маркет
Глава крымского города покинула свой пост