Из окна московского отеля выбросили сумку с 21 миллионом рублей

По информации канала, деньги собрали жители чеченского села, затем передали курьеру, который повез их в Москву. Цель, с которой люди собрали такую сумму, остается неизвестной. 

Когда курьер прибыл в Москву и заселился в отель на Патриарших прудах, к нему пришли двое неизвестных — мужчина и женщина. Мужчина ударил курьера электрошокером, а женщина в это время выбросила сумку с деньгами из окна. Затем она спустилась на улицу, подобрала сумку и скрылась. Второй участник нападения был ранен курьером и в данный момент находится в больнице.

Сотрудникам правоохранительных органов грабитель сказал, что ничего не помнит и не знает, кто была его спутница и для чего она украла сумку. Официально полиция об этом инциденте ничего не сообщает. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что двое неизвестных похитили из квартиры безработной жительницы Москвы деньги и ценности на сумму 17 миллионов рублей, взломав установленный в квартире сейф. 

Читайте также: Провинциальная самогонщица ограбила банк ради квартиры для внучки

Ограбление по Google: перед тем, как пойти «на дело», американец посоветовался с поисковиком

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гендиректора сгоревшего в Москве хостела арестовали на два месяца
Убившего подругу и спрятавшего ее тело в яме россиянина осудили на 11 лет
В КПРФ отреагировали на отмену приговора депутату по делу о растлении ребенка
Правозащитника Орлова оштрафовали за дискредитацию Российской армии
Арестована посудомойка из Следственного комитета. Ее обвиняют в участии в террористической организац...
Мигрантов лишили российского гражданства из-за уклонения от армии
ОМОН ворвался на концерта рэпера Mayot
В России на 24 года осудили пулеметчика из отряда «Азов» за расстрел мирных жителей