Из окна московского отеля выбросили сумку с 21 миллионом рублей

По информации канала, деньги собрали жители чеченского села, затем передали курьеру, который повез их в Москву. Цель, с которой люди собрали такую сумму, остается неизвестной. 

Когда курьер прибыл в Москву и заселился в отель на Патриарших прудах, к нему пришли двое неизвестных — мужчина и женщина. Мужчина ударил курьера электрошокером, а женщина в это время выбросила сумку с деньгами из окна. Затем она спустилась на улицу, подобрала сумку и скрылась. Второй участник нападения был ранен курьером и в данный момент находится в больнице.

Сотрудникам правоохранительных органов грабитель сказал, что ничего не помнит и не знает, кто была его спутница и для чего она украла сумку. Официально полиция об этом инциденте ничего не сообщает. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что двое неизвестных похитили из квартиры безработной жительницы Москвы деньги и ценности на сумму 17 миллионов рублей, взломав установленный в квартире сейф. 

Читайте также: Провинциальная самогонщица ограбила банк ради квартиры для внучки

Ограбление по Google: перед тем, как пойти «на дело», американец посоветовался с поисковиком

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под Вологдой работник пленил директора завода, требуя зарплату за 3 месяца
Вор предложил показать российскому полицейскому место кражи и сбежал
ФСБ задержала передававшего СБУ данные о дислокации ВС РФ украинского агента
Прокурора подмосковного Раменского приговорили к 15 годам за коррупцию
Полицейские обнаружили 18 килограммов марихуаны на заднем дворе у россиянина
Перестановки в ФСИН предрекли после захвата заложников в СИЗО-1
Обвиняемого в педофилии экс-гендиректора российского завода отпустили под домашний арест
Бывшим топ-менеджерам «Европлана» избрали меру пресечения за манипуляции на рынке