Иракского дипломата обокрали в аэропорту Внуково

Mash: в аэропорту Внуково обокрали 51-летнюю женщину-дипломата из посольства Ирака

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В московском аэропорту Внуково воры украли наличные, банковские карты и служебное удостоверение у 51-летней женщины, работающей третьим секретарем посольства Ирака в России. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Дипломат работала в Москве около года и решила пригласить в гости родственников. Когда те прилетели в Россию, женщина вместе с ними пошла в салон связи за сим-картами. По предварительным данным, именно там злоумышленники обратили внимание на содержимое кошелька женщины.

После этого семья отправилась в кафе. По дороге туда воры вытащили у женщины кошелек, в котором лежало более 76 тысяч рублей, карты и документы.

Ранее ФСБ показала видео с задержанным за получение взятки в 20 тысяч евро польским дипломатом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Тела еще двух пропавших в коллекторе рабочих обнаружили в Москве
В Херсонской области полицейские нашли схрон с автоматами и гранатометами
Посылку с двумя килограммами мефедрона нашли в постамате на Сахалине
Блогера Елену Блиновскую задержали за неуплату налогов на 918 миллионов рублей. Что стоит за ее дело...
Сотрудницу полиции в российском регионе заподозрили в хищении денег у коллег
Российский суд провел выездное заседание в стриптиз-клубе
Второй фигурант дела экс-командующего 58-й армией Попова признал вину
Полиция начала проверку после нападения подполковника Минобороны России на наряд ДПС