Инспектор ГИБДД сбил детей в Подмосковье

«МК»: инспектор ГИБДД сбил троих детей в поселке Михнево в Подмосковье

Фото: Belkin Alexey / Globallookpress.com

Инспектор ГИБДД сбил детей в Подмосковье. Об этом в воскресенье, 15 сентября, сообщает «МК».

Инцидент произошел вечером,14 сентября в поселке Михнево Ступинского городского округа. 27-летний мужчина ехал на личном автомобиле «Омода С5» и совершил наезд на троих мальчиков, которые внезапно выбежали на проезжую часть. В результате аварии пятилетний мальчик, а также два брата четырех и семи лет получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Отмечается, что два пострадавших брата являются гражданами Таджикистана. Их отец безработный, а мать работает кассиром. Пятилетний мальчик — гражданин Узбекистана. Его отец также нигде не работает.

Ранее в Казани наезд автомобиля марки Toyota Camry, закрепленного за полковником центрального аппарата МВД Татарстана Юрием Колпаковым, на шестилетнего мальчика попал на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
По следам Керчи: шокирующие факты и цифры
Криминалисты СКР раскрыли гибель группы Дятлова на перевале
Второго пилота севшего на поле A321 выписали из больницы
В Кремле ответили на вопрос об обмене американки Грайнер
Российские войска уничтожили более 120 украинских военных в ДНР
В Петербурге двое мужчин заживо сгорели в квартире-студии
Разницу между ОБЖ и уроками по защите Родины в школах объяснили
22-летняя петербурженка испугалась мужа во время ссоры и прыгнула в окно