Госдума запросит у правоохранителей сведения о вмешательстве в выборы

Его глава Василий Пискарев поддерживает инициативу руководителей думских фракций о необходимости разобраться в том, кто стоит за массовыми беспорядками в Москве. Он добавил, что вмешательство во внутренние дела России недопустимо, так как это прямая угроза суверенитету.

Депутат рассказал, что правоохранители уже начали расследование. Речь, в частности, идет о Следственном комитете, МВД, Генпрокуратуре.

Напомним, ранее первый замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что Дума проведет расследование вмешательства других стран в избирательную кампанию. Она имеет все основания для этого, так как РФ неоднократно бездоказательно обвиняли во вмешательстве в выборы в других государствах, сказал он.

Источник фото: сайт «Единой России»

Читайте также:

В ГД позовут дипломатов стран, чьи представители вмешивались в выборы

Зюганов поддержал расследование вмешательства в российские выборы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путина вынудили не проводить инаугурацию с "Кортежем"
Климкин рассказал о секретном плане Украины по Азовскому морю
ВЛКСМ: школа лгунов, кузница олигархов или ядро Империи
События в Ингушетии: почему нельзя медлить с реакцией
Кандидату СР отказано в регистрации на пост мэра Комсомольска-на-Амура
Полиция Москвы: акция оппозиции, запланированная на 27 июля, незаконна
Как жить будем? Главы МИД РФ и Белоруссии обсудят в Москве
Беглов против "Единой России": почему провалились петербургские выборы