Госдума обсудит меры защиты от вмешательства других стран в выборы

По его словам, ЕР поддерживает предложение коллег из других фракций по данному вопросу. Обсуждение с ними состоится в ближайшее время.

Вице-спикер Госдумы не исключил, что в нашей стране запретят деятельность иностранных СМИ, которые своими публикациями вмешивались во внутренние дела РФ, в частности, в связи с несанкционированными митингами в Москве.

Добавим, ранее в пятницу МИД России сообщил, что в ведомство вызвали советника-посланника посольства США в Москве, и ему было сделано представление из-за публикации в Twitter Госдепартамента и на сайте дипмиссии информации об акции, прошедшей в российской столице 3 августа.

В министерстве заявили, что размещение схемы проведения мероприятия расценено как агитация в пользу участия в нем.

Источник фото: сайт Госдумы

Читайте также:

Совфед обвинил США во вмешательстве в выборы в Мосгордуму

Генпрокуратура уделит особое внимание попыткам вмешательства в выборы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Вот бы интервенцию...": "Свободная Россия" мечтает о рычагах Запада
«Отряды Путина» заявили о прекращении своей деятельности
Российская таможня начала изымать неблагонадежные книги
Кого назначат гастрономическими послами России
Либералы используют главу Мосгоризбиркома для "политической аферы"
В Петербурге отменили 282 отказа в регистрации кандидатам в депутаты
Путин подписал закон об отмене банковского роуминга
Почему работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий