Госдума обсудит меры защиты от вмешательства других стран в выборы

По его словам, ЕР поддерживает предложение коллег из других фракций по данному вопросу. Обсуждение с ними состоится в ближайшее время.

Вице-спикер Госдумы не исключил, что в нашей стране запретят деятельность иностранных СМИ, которые своими публикациями вмешивались во внутренние дела РФ, в частности, в связи с несанкционированными митингами в Москве.

Добавим, ранее в пятницу МИД России сообщил, что в ведомство вызвали советника-посланника посольства США в Москве, и ему было сделано представление из-за публикации в Twitter Госдепартамента и на сайте дипмиссии информации об акции, прошедшей в российской столице 3 августа.

В министерстве заявили, что размещение схемы проведения мероприятия расценено как агитация в пользу участия в нем.

Источник фото: сайт Госдумы

Читайте также:

Совфед обвинил США во вмешательстве в выборы в Мосгордуму

Генпрокуратура уделит особое внимание попыткам вмешательства в выборы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рада готовит бумаги о признании выборов президента РФ нелегитимными
Слон и моська: Как Россия лает на США, но даже не укусит
Лавров: "китайская угроза" дли Сибири и Дальнего Востока - миф
Зюганов: любая протестная акция должна быть в рамках закона
Как москвичей на выборах обманули
Госдума временно переедет в Дом союзов по поручению Путина
В Третьей мировой Россию попытаются разорвать на куски
“Не партия Гапона”: от Явлинского не дождались “раскаяния”