Google полностью отдал Крымский мост Украине

Фото: google.com

Но решение Google резко изменилось. Теперь переправа «волшебным» образом очутилась в Украине, судя по названию. 

Пользователи заметили в начале недели «двуязычие» на Крымском мосту. Представители Google заявили, что знают о некорректном обозначении и пообещали исправить его. И, соответственно, это сделали. 

Названия городов на крымском полуострове подписаны на русском языке также, как и имя Керченского пролива. А вот ситуация с улицами в Крыму иная: здесь все названия исключительно на украинском. 

Неопределенность Google в своей позиции, глава Крыма Сергей Аксенов назвал «промежуточной стадией шизофрении». 

Между тем все жители Крымского полуострова находятся под санкциями Google. Из-за решения американского руководства крымчане не имеют доступа к сервисам Google Apps, Google AdSense и Google Analytics. Аккаунты разработчиков в Google play заблокированы.

Две трети россиян уверены — дети отупели от ЕГЭ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный эфиопский дипломат пригрозил Турции войной после двух ДТП
СМИ: Украине угрожает дефицит сала
Германия настаивает на приглашении России на саммит "Большой семерки"
Стало известно, как "отравители Скрипалей" получили британские визы
ИноСМИ: Китай вооружает флот боевыми рельсотронами
Трамп подтвердил интерес к покупке Гренландии
Социологи зафиксировали рекордный уровень доверия Зеленскому
Американская база в Польше под угрозой: в лесу вокруг много зверей