Глава СКР поручил возбудить дело после нападения на девушку-подростка в Гатчине

Глава СКР поручил возбудить дело на мужчину, который ударил ногой девушку в Гатчине

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как мужчина ударом ноги в голову отправил в нокаут девушку-подростка в Гатчине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

По данным ведомства, председатель поручил главе областного СКР незамедлительно возбудить дело и в кратчайшие сроки представить доклад по данному происшествию.

По данным «Газеты.ру», нападение было снято на видео, запись опубликована в соцсетях. Несколько подростков приставали к нетрезвому мужчине и оскорбляли его мать. В какой-то момент мужчина проявил агрессию и дважды ударил ногой девушку. Второй удар пришелся в голову, от него фигурантка потеряла сознание.

Ранее сообщалось, что в Архангельской области задержали 42-летнего российского уголовника, подозреваемого в избиении мужчины до смерти из-за обвинений в краже рюкзака.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичка нашла секретные документы в одном из заброшенных зданий столицы
ФСБ предотвратила подготовленную украинским агентом диверсию в Керчи
Россиянин задушил ремнем тетю и мать с разницей в месяц
Российскому депутату сократили тюремный срок за участие в СВО
Эксперт МГУ рассказал о причинах успеха провокаторов в Дагестане
Российский подросток ударил ножом школьника из-за ревности к однокласснице
Москвичка предстанет перед судом за попытку забрать ребенка из семьи за взятку опеке
В российском регионе неизвестный напал на сотрудницу салона связи