Глава СКР поручил возбудить дело после нападения на девушку-подростка в Гатчине

Глава СКР поручил возбудить дело на мужчину, который ударил ногой девушку в Гатчине

Фото: Виктор Толочко / РИА Новости

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как мужчина ударом ноги в голову отправил в нокаут девушку-подростка в Гатчине. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

По данным ведомства, председатель поручил главе областного СКР незамедлительно возбудить дело и в кратчайшие сроки представить доклад по данному происшествию.

По данным «Газеты.ру», нападение было снято на видео, запись опубликована в соцсетях. Несколько подростков приставали к нетрезвому мужчине и оскорбляли его мать. В какой-то момент мужчина проявил агрессию и дважды ударил ногой девушку. Второй удар пришелся в голову, от него фигурантка потеряла сознание.

Ранее сообщалось, что в Архангельской области задержали 42-летнего российского уголовника, подозреваемого в избиении мужчины до смерти из-за обвинений в краже рюкзака.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин получил срок за убитого ножом друга
Россиянина осудили на 11 лет за экстремизм и финансирование террористов в Сирии
Пьяного россиянина осудят за убийство пенсионера и угрозы убийством его сыну
Мужчина устроил поджог релейного шкафа на железнодорожных путях под Брянском
Двоих россиян осудят за убийство знакомой ради двух килограммов рыбы
Назначена дата суда над украинцем по делу о подрыве здания ГИБДД в Мелитополе
Нарушения в работе сотрудников СИЗО-1 Ростова назвали незначительными
Обвинение запросило для экс-морпеха США Гилмана девять лет колонии