Глава ФСБ России рассказал детали о предотвращенных покушениях на офицеров ВКС

Бортников: КГБ Белоруссии помог установить готовивших убийства офицеров ВКС РФНачало событий в новости ФСБ установила причастных к подготовке убийств офицеров из ВКС РФ

Фото: Gavriil Grigorov / Kremlin Pool / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Сотрудники КГБ Белоруссии помогли выйти на лиц, готовивших покушение на офицеров командного состава ВКС России. Об этом заявил председатель Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств — участников СНГ (СОРБ) Александр Бортников в Астане на 55-м заседании СОРБ, передает ТАСС.

Все причастные установлены оперативниками ФСБ, добавил он, не раскрывая остальных деталей предотвращенного преступления.

Также, по его словам, российские спецслужбы вышли на граждан, связанных с деятельностью проукраинских полувоенных структур, которые обосновались на территории европейских стран.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рыбаки защитили мальчика от акулы
Эксперты проверят сенатора Арашукова на вменяемость
Мужчину задержали по подозрению в убийстве 50-летнего таксиста на западе Москвы
Россиянин после убийства попытался расправиться с очевидцем преступления
Стрелявшего в силовика россиянина обвинили в покушении на совершение теракта
Россиянина приговорили к 10 годам колонии за расправу 34-летней давности
В ДНР нашли застреленной семью из девяти человек
Украинский агент рассказал о подготовке терактов на БАМе