Гаишник грозился расстрелять слишком умного водителя

Фото: кадр из видео

На кадрах видно, что водитель, в момент когда инспектор попросил его выйти из машины, отказался это сделать, ссылаясь на Конституцию. Словесная перепалка продолжалась некоторое время.

Затем, решив подчиниться требованиям сотрудника, автолюбитель все-таки покинул салон, но попросил своего друга снимать все происходящее. Именно это и стало причиной конфликта. Сотрудник ГИБДД начал настаивать на том, чтобы молодые люди прекратили съемку. Но те опять же сослались на закон и отказали инспектору. В итоге последний счел необходимым решить вопрос силой и достал табельное оружие.

«Мы прошли к машине сотрудника, и он приказал выложить все личные вещи на багажник машины, а также ощупал карманы, — написал автор описания к видео. — После мы прошли к моей машине, и он сказал мне открывать каждую дверь, просвечивал все фонариком в салоне и в двери и трогал все пакеты, тряпки, в общем все, что было в автомобиле… Так было со всеми дверьми и багажником, он, конечно же, ничего не нашел (на что рассчитывал?) и сказал что-то в духе: «Я бы мог закрыть вас и все, надеюсь, в следующий раз такого не повторится». Отдал документы, и все».

Эксперты рассказали, на что реально похоже российское пиво

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бобровые реки: бобры затопили деревню в Татарстане
Массовую драку с участием борцов российской сборной расследуют в Москве
Бывших бухгалтеров дагестанского университета осудили за мошенничество
Журналиста Андрея Караулова объявили в федеральный розыск по статье УК
Российский профессор выплатил штраф за похищение 28,5 миллиона рублей
Двоих граждан Кубы задержали за нападение на москвича на нудистском пляже
Российский полицейский получил взятку от наркоторговца и попал в колонию
Россиянин арестован за расправу над женой из-за развода