«Это жена и мать!»: украинец с сыном пытались вывезти мертвую россиянку

Загадочная история произошла на границе Российской Федерации с Украиной. Там мужчина и его сын попытались провезти в Незалежную мертвую россиянку.

Украинские таможенники остановили автомобиль «Форд» с российскими номерами для стандартного осмотра. Внимание одного из работников привлекла женщина на заднем сиденье. Она не шевелилась, не разговаривала и не подавала каких-либо иных признаков жизни. Таможенник обратил на это внимание мужчины за рулем, на что тот ответил, что это его супруга и она, мол, мертва. Шокированному таможеннику водитель даже предоставил свидетельство о смерти. Он и его сын заявили, что хотели бы похоронить почившую на Украине.

Но мужчины не смогли объяснить таможенникам, почему перевозили умершую женщину как обычного пассажира. Те тут же вызвали сотрудников полиции. Стражи правопорядка завели уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Удивительно, но сообщается, будто российские пограничники ничего примечательного в данной ситуации не увидели и без вопросов пропустили семью на похороны.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в одном из российских поездов, прямо по ходу движения, скончался пожилой мужчина. В принципе, ничего удивительного, если бы не одно «но» — убрать труп никто не потрудился.

Фото: facebook. com/ Державна прикордонна служба України

Читайте также:

Переработка трупов: Антиутопия ближе, чем кажется

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США могут отказаться участвовать в Олимпиаде-2018
Будет ли война: Россия и Украина убрали наблюдателей с Донбасса
Американские сенаторы потребовали поскорее ввести новые санкции против России
Меры зеркальные, но не только: США попали под ответ России
Климкин: Черное море станет для России "Бермудским треугольником"
В Раду внесут законопроект о 15 годах тюрьмы за переговоры с Россией
Трамп считает действия США на Украине бессмысленными и раздражающими РФ
Туск похвастался, что сдержал Путина. Никто спасибо не сказал