Если Порошенко честно победит во втором туре — Зеленский пожмет ему руку

По словам Разумкова, есть только один сценарий, при котором Владимир Зеленский может пожать руку действующему президенту Украины Петру Порошенко. Чтобы получить одобрение Зеленского, главе государства нужно выиграть второй тур президентских выборов и выиграть его «честно». Сам Разумков отмечает, что такой исход событий маловероятен.

«Не думаю, что так может произойти, но такой сценарий тоже нужно учитывать. Если победит Петр Порошенко, и его победа будет честной — Зеленский сделает это (пожмет ему руку — прим. ред.).», — пояснил Разумков.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о заявлении Владимира Зеленского, в котором он рассказал, что его избрание на пост президента Украины является первым шагом на пути к возвращению Крыма.

На фото: Петр Порошенко (слева) и Владимир Зеленский (справа)

Читайте также:

Зеленский назвал свою победу на выборах «первым шагом к возвращению Крыма»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Испанским солдатам запретили выбор между танком и женщинами
В Сирии произошла чудовищная провокация с химоружием
Трамп отменил визит делегации США в Давос из-за "шатдауна"
Отравление Скрипалей не стало потрясением для жителей Солсбери
Прокуратура США отзывает обвинения против актера Кевина Спейси
Российских ученых эвакуировали из Анд из-за угроз местных жителей
Миллионер обрел счастье, когда пошел работать в шахту
Священники США оказались в осаде из-за кризиса сексуального насилия