Если Порошенко честно победит во втором туре — Зеленский пожмет ему руку

По словам Разумкова, есть только один сценарий, при котором Владимир Зеленский может пожать руку действующему президенту Украины Петру Порошенко. Чтобы получить одобрение Зеленского, главе государства нужно выиграть второй тур президентских выборов и выиграть его «честно». Сам Разумков отмечает, что такой исход событий маловероятен.

«Не думаю, что так может произойти, но такой сценарий тоже нужно учитывать. Если победит Петр Порошенко, и его победа будет честной — Зеленский сделает это (пожмет ему руку — прим. ред.).», — пояснил Разумков.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о заявлении Владимира Зеленского, в котором он рассказал, что его избрание на пост президента Украины является первым шагом на пути к возвращению Крыма.

На фото: Петр Порошенко (слева) и Владимир Зеленский (справа)

Читайте также:

Зеленский назвал свою победу на выборах «первым шагом к возвращению Крыма»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Янукович попросил ему не завидовать
Пекин рассматривает "ядерный вариант" против США
Последние выборы президента Грузии: будет второй тур или Майдан
Hill: НАТО необходимо принять во внимание "российскую угрозу" в Черном море и на Балканах
Трамп подтвердил интерес к покупке Гренландии
Украина: мы успешно «бьем» российских конкурентов на рынке вооружений
Итальянские подростки силой заставили медиков лечить друга
Погранкомитет Белоруссии: мигрантов с травмами нашли на границе