Двое братьев напали с мачете на стоматологию в российском городе

Полиция задержала 2 братьев за нападение с мачете на стоматологию в ХабаровскеЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

Кадр: УМВД России по г. Хабаровску

Полицейские задержали двух братьев, напавших с мачете на стоматологию в Хабаровске. Об этом «Ленте.ру» сообщили в МВД России.

Вечером мужчины в масках с мачете ворвались в медицинское учреждение в Центральном районе города. Один из братьев караулил у входной двери, а второй зашел в кабинет директора и забрал черный пакет с выручкой в сумме 160 тысяч рублей. После этого разбойники скрылись.

В результате оперативных мероприятий силовики сумели установить местонахождение преступников. У них изъяты маски и мачете. Похищенные деньги они потратили. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Братьев отправили в изолятор временного содержания.

7 ноября сообщалось, что в Челябинской области 30-летний местный житель ворвался в одну из школ села Кунашак и попытался выхватить нож у сотрудника столовой.

***

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшему замглавы Росприроднадзора Митволю продлили арест до 24 января
Замначальника российской колонии получил взятку от предпринимателя
Двое россиян на резиновой лодке похитили из храма 160 ювелирных изделий
Россиянин расправился с новым знакомым около ТЦ и попал под суд
Стал известен маршрут двоих сбежавших из липецкой колонии
Задержание ФСБ жителя ЛНР за передачу ВСУ сведений об армии России попало на видео
В российском регионе осудили бывшего начальника ГИБДД за взятку
Долг «королевы марафонов» в 1,5 миллиарда рублей пропал из базы налоговой службы