Движение по Крымскому мосту приостановили третий раз за день

Движение транспорта по Крымскому мосту перекрыли третий раз за деньСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Игорь Надеждин / «Лента.ру»

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту приостановили третий раз за день. Об этом сообщается в оперативном Telegram-канале о ситуации на сооружении.

«Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в сообщении. Там не уточняется, по каким причинам было приостановлено движение.

Дополнение: движение по мосту восстановили спустя 18 минут после сообщения о его приостановке.

За понедельник, 24 июля, Крымский мост перекрывали уже дважды — сначала движение автомобилей приостановили на шесть минут в районе четырех утра, затем более чем на 40 минут движение прекратилось в районе семи часов утра.

После второй приостановки движения по мосту глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об атаке беспилотников на полуостров. Как уточнили в Минобороны, Крым атаковали 17 беспилотников. Никто не пострадал, из-за атаки произошло попадание в склад боеприпасов в Джанкойском районе полуострова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин назначил генерал-полковника Горемыкина замглавы Минобороны
Появились детали гибели человека в результате взрывов в Крыму
Женщина погибла в массовом ДТП в Крыму
Россияне пожаловались на перекрытый двор из-за сотен молящихся мусульман
После ЧП в Крыму напомнили об обещании Шойгу бить по центрам принятия решений
Похищенная в Калужской области второклассница рассказала о произошедшем
В России начнут проверять наличие ОСАГО по камерам
Патрушев ответил на заявления об ущербе Черноморскому флоту ударами ВСУ