Дополнили сюжет: Украина тоже хочет шпионов

Напомним, что 20 декабря СБУ сообщила о задержании помощника премьер-министра Гройсмана — Станислава Ершова. Его подозревают в шпионаже. По данным украинских спеслужб, он «по заданию российских кураторов собирал с помощью специального оборудования информацию о деятельности правительственных структур». В СБУ считают, что Ершов был завербован во время загранкомандировки.

Как сказал Денис Денисов «Правде.Ру», подобными действиями нынешняя украинская власть пытается отвлечь большинство населения от ключевых проблем страны, которые действительно волнуют людей. Эксперт напомнил, что буквально за последние несколько месяцев в Белоруссии были обнаружены украинские шпионы. И в России «с определенной периодичностью задерживаются люди, собирающие информацию для Украины».

И вот теперь украинская сторона, чтобы «подровнять ситуацию» и не остаться не у дел, тоже решила тоже «продемонстрировать подобный сюжет».

«Я бы в первую очередь, конечно, хотел бы посмотреть доказательную базу, насколько вообще реально это дело, или оно, как уже кажется многим, сфабриковано», — резюмировал Денис Денисов.

Читайте также:

Запорожец в стране «Лад»: в Тольятти арестован украинский шпион

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Найди агента ФСБ": любимая игра украинских политиков
Зачем "фейкометы" снова обвинили Россию в убийстве мирных сирийцев
Черногорские оппозиционеры обратились за помощью к Путину и Макрону
Die Welt: Европа почти не имеет веса на мировой арене
ДНР: ВСУ 17 раз за сутки нарушили перемирие
Семья из Австралии не платила налоги из-за того, что Бог против этого
Раймонд Паулс наносит удар экономике Латвии
Киев решил представить в СБ ООН факты невыполнения РФ Минских соглашений