Долгострой «Троицкая Ривьера» сдадут в конце года

Завершать достройку жилого комплекса «Троицкая Ривьера» в Новой Москве будет уже новый подрядчик. Приступить к устранению выявленных по объекту замечаний планируется в августе текущего года.

Напомним, ранее застройщику ЖК «Троицкая Ривьера» неоднократно выдавались предписания об устранении существующих нарушений на объекте по адресу: п. Троицк, Заречная улица, стр. 8 (ТиНАО). На сегодняшний день ЖК «Троицкая Ривьера» входит в перечень проблемных объектов. По нему сформирована «дорожная карта».

По словам заместителя председателя Москомстройинвеста Александра Гончарова, в настоящее время ведутся работы по прокладке сетей газоснабжения к объекту. «ГУП МО «Мособлгаз» скорректирована необходимая проектная документация, по которой получено положительное заключение экспертизы», — подчеркнул Александр Гончаров.

Столичное жилье подорожает на треть

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Реконструкция аэропорта на Камчатке возобновилась спустя год
На базе ж/д станции "Лосиноостровская" появится пересадочный узел МЦД
За привоз и продажу "санкционки" вводятся штрафы
В Индии обманутый инвестор отобрал 2000 биткоинов у Bitconnect
Провинциальные зарплаты не успевают догонять долги
Орешкин: пик проблемы закредитованности придется на 2021 год
Бизнес-омбудсмен предложил снять монополию на поставки продуктов в СИЗО
Минфин намерен изменить подход к налогообложению богатых россиян