Доказательства химатаки от CNN: «Рюкзак пахнет оружием Асада»

Фото: кадр из репортажа CNN

К примеру, журналистка CNN Арва Деймон в прямом эфире телеканала понюхала рюкзак 7-летней сирийской девочки. По ее словам, вещь «до сих пор сохранила запах химической атаки Асада на женщин и детей». 

В общем, уровень CNN примерно одинаков все последние годы. Ранее журналистку CNN Бекки Андерсон поймали на том, что она снимает фейковый протест мусульман против терактов в Лондоне.

«Всем ясно, что теракты в Лондоне показали только одно: необходимо срочно заняться ребрендингом мусульманского коммьюнити Лондона. Иначе, британцы могут подумать, что главной ценностью мигрантов-мусульман является не женский политический активизм, а шахада»,- ехидничают в телеграм-канале «Минправды».

«Слава Богу, что есть CNN. Кто еще сможет договориться с лондонской полицией предоставить место для съемок акции «женского батальона» в поддержку полиции, против террактов и вообще за все хорошее. Бросается в глаза, что у Бекки Андерсон явно большой опыт постановки подобных съемок — с мусульманскими коллективами она управляется быстро и умело, наверное, сыграл сирийский опыт постановки зариновых трагедий или сотрудничество с журналистами «Аль-Джазиры»,- саркастически добавляют авторы.

«А вообще, CNN молодцы. Акция наверняка повлияет на местных мусульман, ведь не муфтиям же разъяснять молодому поколению неприемлимость терроризма. Несколько женщин с плакатами цветов радуги наверняка найдут больший отклик среди мусульманской молодежи»,- заключают они.

Напомним, что Дональд Трамп, президент США, государства не последнего, мягко говоря, в структуре НАТО, назвал главным источником фэйков офисы CNN и NYT.

Так что, «информационные бомбардировки» в данном случае адресованы несколько не в ту сторону. Из всего этого следует, что информационная война против России продолжится, и будет идти в обозримом будущем. Не потому даже, что у России такая мощная «пропаганда». А потому, что НАТОвские чиновники нащупали очередную «золотую жилу».

Теперь можно все просчеты и неудачи сваливать на «хитрых русских, мастеров гибридной войны» и требовать больше денег на развитие своих «гибридных технологий».

Читайте больше:

НАТО грозит бомбить и вводить танки за «fake news»

«Девочку с мишкой» облили кровью для подставных фото

CNN снова попалось на съемке фейк-протеста

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

фейк

новости

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Формула небес

Астролог: рожденные 16.04 улыбчивы

Формула небес

Астролог: рожденные 15.04 универсальны

Формула небес

Астролог: рожденные 14.04 консервативны

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кличко "фирменно" пошутил про отсутствие горячей воды в Киеве
В ЕС предлагают отказаться от "Северного потока — 2"
Глава МВД Украины предложил продать наркотики в Россию
Эксперт рассказал, почему Зеленский отдал России Цемаха
Al-Akhbar: "глупая" политика Трампа подталкивает мир к дружбе с Россией
Рейтинг популярности Трампа достиг наивысшей отметки за полгода
Почему Украина опровергла данные США о концентрации армии РФ у её границ
Болгарский политик: от ковид-вакцины умерло 20 тысяч европейцев