Директор школы на авто врезалась в толпу детей и родителей

Фото: Блокнот. Молдова

Ворота от напора рухнули. Пока известно о госпитализации шестерых человек, в том числе и самой директрисы. На место выезжали четыре машины «скорой».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Курской области в Большесолдатском районе в деревне Скородное легковой автомобиль врезался в остановку. На остановке никого не было, но на машину рухнула бетонная крыша. Машина взорвалась, она загорелась и была полностью уничтожена огнем.

Предположительно, в автомобиле находились пять человек. Но уцелел только студенческий билет на имя молодого человека 25 лет. Полиция предполагает, что студент и был хозяином машины. Сейчас личности погибших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава фонда христианских ценностей покушался на убийство
Сотрудники ГИБДД задержали иностранца и россиянина за похищение девушки
Верховный суд России разъяснил ответственность за военные преступления
Призывавшего в соцсетях к экстремизму россиянина осудили на семь лет
В российском регионе возбудили дело после изнасилования посетителя кафе шваброй
МВД занитересовалось напавшим на российских журналистов британским дипломатом
Следователи проверят сообщения о банде педофилов
Похитителям миллиардов рублей у двух разорившихся российских банков вынесли приговор