Девочка погибла в результате атаки беспилотника на Крым

Аксенов: девочка-подросток погибла в результате атаки беспилотника на северо-западе КрымаСюжетПожар в Крыму

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Девочка-подросток погибла в результате удара беспилотника в одном из населенных пунктов на северо-западе Крыма. Об этом сообщает глава республики Сергей Аксенов в Telegram-канале.

Кроме того, повреждены четыре административных здания. На месте работают профильные службы.

Утром 19 июля стало известно о пожаре на военном полигоне в Кировском районе в Крыму. Ряд Telegram-каналов сообщил о возгорании на складе боеприпасов. По словам главы республики Сергея Аксенова, из близлежащих к объекту сел эвакуируют более двух тысяч человек. Он также заявил, что ситуация с пожаром на полигоне вернется в нормальное русло в течение суток.

17 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост, в результате была повреждена автомобильная часть. В ночь на 18 июля Крымский мост был открыт для движения автомобильного транспорта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как воспитать "не мальчика, но мужа"?
Досрочную пенсию можно получить за два года до пенсионного возраста
Аксенов сообщил об отселении жителей из района взрывов на аэродроме в Крыму
Москвичей предупредили о ледяном дожде
В ДНР рассказали о поврежденном из-за обстрела ВСУ газопроводе
В России предложили посылать на конфликтные встречи депутатов наподобие Валуева
Появились новые снимки с Крымского моста после ЧП
Путин назвал заявления Трампа об Украине заслуживающими внимания. Чего ждут Москва и Киев от нового ...