Депутат возмутился постом ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды

Депутат Хинштейн назвал странным пост ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды

Александр Хинштейн. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн высказался по поводу поста Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. Об этом он написал в своем Telegram.

Хинштейн назвал пост «очень странным». «Я не знаю, что творится в голове и других частях тела функционеров ВЦИОМ, если они распространяют подобную чушь: видимо, тема ЛГБТ для них слишком близка, а потому особо болезненна. И вдвойне не понимаю, какое отношение эти истерики имеют к социологии», — отметил он.

По данным депутата, все опросы показывают, что инициативы правительства поддерживает абсолютное большинство россиян. Он также выразил надежду, что глава ВЦИОМ Валерий Федоров сумеет объяснить свою позицию.

Закон о запрете ЛГБТ-пропаганды в России был принят Советом Федерации 30 ноября, он вступит в силу после подписания президентом и публикации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пушков высмеял заявление Харрис о ее гендерной принадлежности
Глава фонда «Круг добра» отметил важность развития социального партнерства
В Петербурге вторую за день ученицу госпитализировали с сотрясением после урока
Анонсирована встреча Путина с главой ЯНАО
Матвиенко прокомментировала выдвижение Путина на выборы
ПВО уничтожила еще один пытавшийся атаковать российскую территорию беспилотник
Предложивший ввести налог на бездетность экономист пожаловался на травлю его детей
Армия России взяла под контроль населенный пункт в Запорожской области