ЧМ-2018: в Москве арестованы фанаты-воры

ФОто: ru.fifa.com

Отметим, что известно еще об одном случае задержания иностранных хулиганов. Два болельщика из Соединенного Королевства стали зачинщиками конфликта в поезде, следующего из Москвы в Волгоград. Подданных Великобритании привлекут к административной ответственности.

Стоит отметить, что в общем и целом чемпионат мира по футболу пока проходит в спокойной и дружелюбной обстановке. Некоторые английские болельщики заявляли, что побаивались ехать в Россию, но на деле все оказалось куда лучше, чем они ожидали — по их словам, их окружают добрые и хорошие люди.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. В «Лужниках» состоятся, в том числе, первый и последний матчи турнира. Сборной России предстоит сыграть с командами группы A. На московском стадионе российские спортсмены встретятся с командой Саудовской Аравии, на Санкт-петербургском — Египта, на самарском — Уругвая.

Рейтинг Путина сравнялся с рейтингом Горбачева в 1989 году

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка и ее знакомый получили срок за убийство мужчины гантелей ради денег
Россиянина осудили на три года условно за призывы к насилию над силовиками
Владельца кафе поместили под домашний арест после отравления россиян шаурмой
Россиянин совратил двух несовершеннолетних в интернете и получил 15 лет колонии
Сбежавшего из российского суда педофила задержали
Россияне оборудовали помещение с двумя тысячами SIM-карт для ложного минирования
ФСБ задержала жителя ЛНР за передачу сведений ВСУ
У «королевы марафонов» Блиновской снова появился долг