Число жертв террористов в странах ислама превысило 200 000 за 5 лет

Фото: commons.wikimedia.org

За этот период террористы своими атаками нанесли экономике этих стран ущерб в размере 348 млрд долларов. Больше всего пострадали Ирак, Афганистан, Пакистан и Нигерия. Более 70% жертв террористических атак пришлись на эти четыре государства.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что о необходимости ввести смертную казнь для террористов заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Их, по словам лидера республики, надо не ловить, а уничтожать. Ранее глава Чечни уже выступал с подобным предложением.

Кадыров также рассказал о готовности оставить свой пост и сообщил, что у него даже есть несколько возможных кандидатур на эту должность, однако принимать решение о том, кто должен руководить республикой, не относится к его компетенции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вооруженные люди в центре Луганска — результат противостояния Плотницкого и МВД
Зачем делать украинцами экипаж "Норда"
В ДНР назвали сообщение о прорыве дамбы в Торецке "информационным вбросом"
Трамп направил резкое послание союзникам США перед встречей с Путиным
США обещают жестоко наказать Германию за непослушание
Украинцы отказали России в наследии Древней Руси
По чьему заказу Bloomberg подсчитал капиталы миллиардеров
Родственник Гуайдо пытался провезти взрывчатку в Венесуэлу