Чиновницу из Саратова уволили за то, что она заставила учителей чистить снег

О произошедшем узнал глава города Михаил Исаев, и инициировал проверку, которая показала, что в районной администрации «самостоятельное приняли решение, которое привело к непониманию и возникновению проблемы из ничего». Исаев назвал произошедшее недопустимым и наказал виновных.

Глава города уволил начальника отдела образования Октябрьского района, а также вынес выговор директору школы №95. Главе администрации Октябрьского района также был вынесен выговор.

Михаил Исаев отметил, что произошедшее должно стать уроком для работников образовательной сферы и чиновников. Руководители не должны перепоручать свои обязанности третьим лицам, а должны сами прорабатывать вопросы, чтобы у населения не накапливались дополнительные проблемы, — считает глава Саратова.

Напомним, Михаил Исаев недавно оценивал работу саратовского общественного транспорта. Его поездка на одном из городских маршрутов заняла 2 часа 15 минут. После этого глава города еще несколько дней лично путешествовал по городу на различных городских маршрутах проверяя их работу.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о главе Саранска, который отчитал городских чиновников за плохую работу общественного транспорта. Петр Тултаев простоял час в ожидании общественного транспорта на остановке.

Читайте также:

Мэр Саранска «многое понял» после часа ожидания транспорта на остановке

Мэр Киева рассмешил участников форума в Давосе

Мэр Дербента подарил квартиру мальчику, который помогал маме убирать улицы

Социальные пособия ветеранов и инвалидов вырастут с 1 февраля

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Курганец, приехавший из КНР, обвиняет Первый канал в нагнетании паники
Ямы на дорогах: как получить компенсацию автомобилисту
Как пенсионерам снизить платежи за вывоз мусора
Шойгу прибыл в Стамбул для подписания соглашения по зерну
Медведев назвал цель спецоперации на Украине
ВЦИОМ сообщил об уровне доверия россиян Путину
Шойгу вручил ордена Мужества отразившим атаку БПЛА в Крыму военнослужащим
Россиян предупредили о возможном распространении китайского вируса-мутанта