Четверо молодых людей до смерти избили двоих россиян и попали под следствие

В Ижевске задержали мужчину и троих несовершеннолетних, избивших до смерти двоих россиян

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

В Ижевске задержали 20-летнего юношу и троих несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет за убийство 41-летнего и 42-летнего местных жителей. Об этом в четверг, 20 апреля, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в ночь на 20 апреля подозреваемые пришли в гости к знакомому на улицу Дзержинского. Тот проживал с бабушкой. В их квартире также находились двое мужчин, которых знала пожилая россиянка. Молодые люди поссорились с гостями и стали избивать их руками и ногами. Потерпевшие скончались, тогда сообщники спрятали тела у мусорных баков.

По факту произошедшего возбуждено дело по пункту «а» части 2 статьи 105 («Убийство») УК РФ. Вскоре решится вопрос об аресте задержанных.

Ранее стало известно, что в тувинском городе Чадан пьяный подросток убил ножом прохожего за отказ купить спиртное.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Старуха попыталась убить 3-летнюю соседку за сравнение с Бабой Ягой
Пьяный оперный артист обстрелял машину "скорой"
Стали известны подробности боестолкновения силовиков и боевиков в Ингушетии
Росгвардия обследовала найденный в аэропорту Пскова беспилотник
В ЛНР нашли тайник с боеприпасами и 1,6 тысячи патронов
Фигурант дела о покушении на российского журналиста Соловьева отверг свою вину
Арест главы управления департамента Минобороны России признали законным
Блогера Литвина арестовали на 13 суток за нападение на болельщика во время матча