Четверо детей сгорели в пожаре под Владимиром

По предварительным данным, пожар вспыхнул в в двухэтажном старом деревянном доме, который два года назад купила жительница Москвы. Женщина поселилась там с пятью детьми. В прошлом году умер ее муж, она привела в дом сожителя. Взрослые не работали: на детей выплачивалось содержание, достаточное для содержания семьи.

Семья состояла на учете: женщина запустила дом, превратив его в гадюшник. Детей неоднократно забирали из семьи и помещали в больницу для поддержания здоровья. В этом время дом приводили в порядок, но после все повторялось.

По версии следствия в ночь на 3 марта произошло короткое замыкание. Домочадцы спали, когда вспыхнул пожар. Первыми проснулись взрослые. Мужчина велел женщине бежать из дома, а сам бросился спасать детей.

Он успел спасти только семилетнюю девочку. К остальным детям мужчина уже добраться не смог. Малыши сгорели.

Следственный комитет проводит проверку.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили почти на шесть лет за нападение с ножом на бывшую жену
Замгубернатора НАО обвинили в получении взятки в три миллиона рублей
Под Петербургом предотвратили взрыв на нефтепроводе
Старшего следователя МВД на транспорте задержали в российском городе
Вступившего в ВСУ россиянина заочно осудили за госизмену на 18 лет
Раскрыта причина отсутствия жалобы на арест имущества близких Тимура Иванова
Российский депутат организовал поджог дома своего коллеги и попался
В Москве начали поиск отравителя собак на выгуле