Черепанова: власти превратили Новгородскую область в регион-смертник

Председатель отделения, депутат гордумы Анна Черепанова заявила, что «люди понимают ошибочность курса новгородского правительства на оптимизацию здравоохранения, недовольны властью, губернатором Никитиным и министром (здравоохранения) Саволюк».

Она добавила, что единственный способ изменить ситуацию — прийти на выборы и проголосовать за оппозицию.

Напомним, ранее новгородское «Яблоко» провело митинги против оптимизации здравоохранения в городе Окуловке, против закрытия стационара в больнице Шимска, против закрытия больницы в селе Мошенском.

Черепанова рассказала о кризисе системы здравоохранения в регионе с трибуны облдумы. Она подчеркнула, что безответственная политика власти превратила Новгородскую область в регион-смертник.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Участники митинга в Великом Новгороде потребовали отставки губернатора

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Способна на многое: названы сильные и слабые стороны армии России
Донабор в ОНК: Зачем Общественная палата позорится на всю страну?
Россия назвала последствия высылки своих дипломатов
«Отряды Путина» заявили о прекращении своей деятельности
В МВД сообщили, кто в первую очередь получит гражданство РФ по упрощенной процедуре
Смертная казнь не актуальна для чиновников-теневиков. Есть способ лучше
Поспешишь — никого не насмешишь: как в России снимают ограничения
Захарова: Украина продолжает линию на установление тотальной цензуры