Бывший адвокат Пашаев заявил о невиновности по делу о мошенничестве

Бывший адвокат Пашаев не признает вину по делу о мошенничествеОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Бывший адвокат Эльман Пашаев не признает свою вину по делу о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова обвиняемого, произнесенные во 2-м Западном окружном военном суде.

По словам Пашаева, возбужденное в отношении него уголовное дело – заказное, а его невиновность подтверждают пожертвования личных сбережений для нужд Российской армии.

О задержании экс-адвоката стало известно 17 сентября. По версии следствия, он обманом получил от блогерши Елены Блиновской и ее мужа 45 миллионов рублей, пообещав супругам прекратить уголовное преследование в отношении них.

Пашаева также подозревают в ряде афер в зоне специальной военной операции. Сейчас он находится в СИЗО «Матросская тишина».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нигерийцы поколотили колдуна за "превращение" в козла человека
В Ростовской области задержали пассажирский автобус со взрывчаткой
Полиция задержала возле кладбища россиянина с 37 свертками наркотиков
Победителя шоу «Танцы» задержали с наркотиками в Москве
Россиянин припарковал машину у храма и потерял девять миллионов рублей
Полиция задержала оставившую надпись на памятнике Ахмату Кадырову в Москве россиянку
Российскому пенсионеру предложили отправиться на СВО после кражи 15 тысяч рублей
Стали известны подробности про дело осужденного в России американца Вудлэнда