Брянский губернатор прокомментировал информацию о взрывном устройстве на станции

Богомаз: информация о взрывном устройстве на станции Песчаники-Унеча не подтвердилась

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, комментируя информацию о возможном взрывном устройстве на железнодорожной станции Песчаники-Унеча, сообщил, что она не подтвердилась, движение полностью восстановлено. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«В ходе проверки информация о взрывном устройстве на участке 142 километр железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча, не подтвердилась. В настоящий момент движение полностью восстановлено», — написал Богомаз. Он подчеркнул, что подразделения безопасности железной дороги работают в усиленном режиме.

Ранее в пятницу, 15 июля, Александр Богомаз сообщил об обнаружении на 142 километре железной дороги, в районе станции Песчаники-Унеча, на мосту предмета, похожего на взрывное устройство. На станции было остановлено движение локомотива и двух пассажирских составов, на место вызвали экстренные службы.

В Брянской области до 23 июля действует высокий уровень террористической опасности. В этот период власти рекомендовали жителям сохранять спокойствие, быть бдительными и сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В двух регионах России из-за лесных пожаров ввели режим ЧС федерального уровня
ВСУ обстреляли из минометов российскую приграничную деревню
В российской больнице скончалась мать убитого отцом 10-месячного мальчика
В Подмосковье 11-летний школьник оставил послание и покончил с собой
Путин поздравил российских мусульман с Курбан-байрамом
В России объяснили необходимость продолжать наносить удары по порту Одессы
Минобороны раскрыло данные о ночных попытках атак ВСУ на Россию
Уволенная глава района Курской области похвасталась медалью за оборону и была освистана