Беспилотник разорвался под колесами грузовика в российском регионе

SHOT: беспилотник разорвался под колесами «КамАЗа» в Рязанской областиСюжетМинобороны:

Фото: Егор Алеев / ТАСС

В Рязанской области под колесами «КамАЗа» разорвался беспилотник кустарного типа. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

По информации авторов поста, инцидент произошел в 300 метрах от трассы М-5 «Урал» в районе села Тюшево. Как стало известно, водитель грузовика не заметил лежащий на пути дрон и проехал по нему, после чего услышал хлопок. Выйдя из машины, мужчина обнаружил, что у «КамАЗа» повреждены два задних колеса. Россиянин не пострадал.

Еще два кустарных беспилотника были найдены в поле в 20 метрах от места происшествия, сообщает канал. Сейчас выясняется, кто и откуда запустил эти дроны.

Ранее на Москву была совершена новая атака с применением беспилотников. Удары пришлись по двум нежилым зданиям, серьезных разрушений и пострадавших нет. В Минобороны России заявили, что атака спланирована Вооруженными силами Украины.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы способы начать свой бизнес в Москве
В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности
Крымский мост полностью закроют на ремонт
Минобороны заявило о подготовке западными СМИ провокации в Запорожье
Раскрыты потери украинских войск с начала вторжения в Курскую область
В российском городе перевернулся автобус с пассажирами
Три беспилотника ВСУ нанесли удары по российскому региону
Белоусов отреагировал на переход трех населенных пунктов в ДНР под контроль России