Банкомат выдал школьнику 300 тысяч рублей по ошибке

Школьник хотел снять со своей карты небольшую сумму, но вместо этого банкомат расщедрился на более крупный куш. В полиции подростка похвалили и пообещали вознаградить за честность. В чем будет состоять награда, пока не сообщается.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 19 сентября прошлого года неизвестные злоумышленники в отделении Альфа-банка на Лермонтовском проспекте похитили из банкоматов свыше 40 млн руб.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, «четверо неизвестных, повредив банкоматы, похитили денежные средства, после чего скрылись. Ущерб составил более 40 млн руб.»

По сообщениям пресс-службы Альфа-банка, банкомат в отделении на Лермонтовском проспекте был взорван.

Фальшивомонетчик обманывал московские банкоматы

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рожденные 21 марта - пионеры жизни
ВЦИОМ: 54% россиян высоко оценивают уровень отечественных программистов
Российские войска отбили атаку ВСУ в Херсонской области
ВСУ начали обстреливать ДНР вдвое больше
Грудной ребенок погиб при лобовом столкновении автомобилей на российской трассе
Бойцы «Вагнера» вышли на улицы Москвы с кувалдой в руках
Губернатор сообщил об обстреле Белгорода со стороны ВСУ
Пойманный на взятке бывший российский вице-губернатор ушел на СВО