Банкомат выдал школьнику 300 тысяч рублей по ошибке

Школьник хотел снять со своей карты небольшую сумму, но вместо этого банкомат расщедрился на более крупный куш. В полиции подростка похвалили и пообещали вознаградить за честность. В чем будет состоять награда, пока не сообщается.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 19 сентября прошлого года неизвестные злоумышленники в отделении Альфа-банка на Лермонтовском проспекте похитили из банкоматов свыше 40 млн руб.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, «четверо неизвестных, повредив банкоматы, похитили денежные средства, после чего скрылись. Ущерб составил более 40 млн руб.»

По сообщениям пресс-службы Альфа-банка, банкомат в отделении на Лермонтовском проспекте был взорван.

Фальшивомонетчик обманывал московские банкоматы

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Покидая телевизор... Великая миграция российской аудитории СМИ
Названы города, из которых чаще всего бегут в Москву
Рекордный рост смертности: ковид и другие болезни — кто больше
В Москве мигрант избил девушку и мальчика на детской площадке
В российские учебники истории включат подвиги героев СВО
Офицер спецназа рассказал о тяжелых городских боях в Соледаре
Стало известно о планах создать общевойсковую армию в составе Северного флота
Под Москвой ученика коррекционной школы нашли без сознания ночью у дома