Банкомат выдал школьнику 300 тысяч рублей по ошибке

Школьник хотел снять со своей карты небольшую сумму, но вместо этого банкомат расщедрился на более крупный куш. В полиции подростка похвалили и пообещали вознаградить за честность. В чем будет состоять награда, пока не сообщается.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 19 сентября прошлого года неизвестные злоумышленники в отделении Альфа-банка на Лермонтовском проспекте похитили из банкоматов свыше 40 млн руб.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, «четверо неизвестных, повредив банкоматы, похитили денежные средства, после чего скрылись. Ущерб составил более 40 млн руб.»

По сообщениям пресс-службы Альфа-банка, банкомат в отделении на Лермонтовском проспекте был взорван.

Фальшивомонетчик обманывал московские банкоматы

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Владелец "толстого кота" не в обиде на "Аэрофлот"
Новый глава ЕАО обнародовал свои планы по развитию региона
На Черноморском флоте опровергли смену главнокомандующего
Российского подростка насмерть придавило бетонной плитой в заброшенной школе
МИД РФ заявил об обсуждении с МАГАТЭ зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС
Появились подробности о покончившем с собой после двоек российском школьнике
Поврежденный асфальт в Ростове-на-Дону начали восстанавливать
Российский город атаковали украинские беспилотники