Стали известны самые бюджетные туры на сентябрь

В стоимость входит тур на двух взрослых с учетом авиабилетов туда и обратно, размещением общей продолжительностью семь ночей и вылетом непосредственно 1 сентября.

Второе место занимает Сочи. Неделя в Адлере стоит 24,498 тысячи рублей. На третьей позиции располагается Анапа, где можно отдохнуть за 25,827 тысячи рублей.

Далее идут зарубежные страны. Четвертое место заняла Турция, отдых в которой обойдется туристам из России в 28,567 тысячи рублей. Пятерку лидеров замыкает Болгария с минимальной ценой на тур в 30,382 тысячи рублей. В Греции можно отдохнуть за 37,309 тысячи, на Кипре — за 49,386 рублей. Следом идут Испания (52,975 тысячи), Тунис (56,62 тысячи) и Таиланд (59,968 тысячи рублей).

А вот самой дорогой страной из популярных среди россиян пляжных направлений по-прежнему остается Италия. Самый дешевый пакетный тур с авиаперелетом обойдется в 81,998 тысячи рублей.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в России назвали тройку самых популярных мест у туристов летом этого года. Лидирует в списке Сочи, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Самая большая часть турпотока приходится на Адлер — 40% от всего потока туристов. На втором и третьем месте находятся Анапа и Геленджик.

Крым занимает 3-5 места среди самых популярных направлений летнего сезона внутри России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Неправильный песок и скучный Лувр - The Guardian о жалобах туристов
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Вам отказано: причины отказа выдачи визы в США
Отпуск в Колумбии: роковые ошибки, которые можно избежать
Владивосток возглавил рейтинг городов с самыми дорогими отелями
Эксперты: выросла доля россиян, выезжающих за границу летом
В Курске на острове хотят создать Кремль и парк-музей
Эксперт рассказал о перспективах развития казачьего туризма