Атаку морского дрона ВСУ на российскую нефтегавань опровергли

«Транснефть» опровергла данные об атаке морского дрона ВСУ на нефтегавань в Новороссийске

Фото: Umit Bektas / Reuters

Информация об атаке морского беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтегавань в Новороссийске не соответствует действительности. Об этом сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин, пишет ТАСС

«Эта информация не соответствует действительности. Нападения морским беспилотником ВСУ на нефтегавань «Шесхарис» в Новороссийске не было», — сказал Демин.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Он также заявил, что никаких повреждений не зафиксировано.

Об атаке на нефтегавань сообщал Mash. По его данным, это произошло в ночь на пятницу, 18 ноября. Обломки дрона, которые обнаружили в российском городе, указывают на то, что этот же аппарат был использован ВСУ для атаки на Черноморский флот в Севастополе в конце октября, утверждало издание.

19 октября президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Краснодарском крае, средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и введение повышенного уровня безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутаты хотят ввести высшую меру наказания для педофилов
Голосовому помощнику "Алиса" укоротили "язык" за крамолу о Путине
ФСИН: иностранцы составляют 5,6% среди осужденных в России
Во ФСИН допустили замену мебели из IKEA товарами из российских колоний
Россиянин расставил капканы возле дома и ловил в них домашних кошек
Россиянам назвали запрещенный тип подарка для начальства
Попавший под обстрел в Донецке Рогозин рассказал о «сливших» его местоположение
Кадыров впервые прокомментировал избиение журналистки и адвоката в Чечне