Астрологи назвали пять худших знаков зодиака для выбора жены

Астрологи рекомендовали мужчинам держаться подальше от женщин-близнецов, которые очень ветрены и непостоянны. Примечательно, что женщины-близнецы очень часто находят себя в творчестве, но не любят отягощать себя брачными узами. Также мужчинам посоветовали быть осторожнее с женщинами-львицами. Такие женщины не будут подчиняться, а заставят мужчину играть по своим правилам.

Жить в счастливом браке не получиться и с женщинами-скорпионами, хотя обычно они очень харизматичны и обаятельны. Вся проблема в том, что скорпионы всегда жалят того, кто находится рядом с ними, поэтому жить в браке с ними трудно.

К аналогичному мнению астрологи пришли и по поводу женщин-стрельцов. Обычно они создают комфорт только для одного человека в семье — для себя, поэтому жить с ними сможет не каждый.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что по информации НАСА, у 86% жителей Земли изменился знак зодиака. Ученые НАСА сообщили, что астрономия и астрология — это совершенно разные вещи. Астрология никоим образом не является наукой, и еще никто не доказал, что с помощью астрологии можно предсказывать будущее или давать характеристику человеку только на основании его даты рождения.

Читайте также:

Муж и любовник: два в одном

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые поняли, мешает ли брак удовольствию от жизни
Россиянка с ВИЧ-инфекцией попыталась стать донором и попала под суд
Соловьев - украинцу Гордону: Мошенникам-нацистам лучше помалкивать
В Москве на автобусной остановке обнаружили брошенного ребенка
Песков прокомментировал прибытие Бута и вылет Путина из одного аэропорта
В ЛНР заявили о применении Украиной средств РЭБ для подавления связи
Песков ответил на идею Бастрыкина создать в России международный судебный орган
У институтов РАН впервые запросили данные о контактах ученых с иностранцами