Астролог: рожденные 29.05 обаятельны

«За самобытность, индивидуальность и сексуальное обаяние» — с такой формулировкой 20-летний Эдриан Пол получил свой первый в жизни приз на студенческом конкурсе с экстравагантным названием «Мог бы твой парень стать моделью?». Ну и, как вы понимаете, в жюри конкурса были исключительно представительницы прекрасного пола. Сексуальное обаяние, индивидуальность и самобытность — это и есть ключевые характеристики Формулы небес 29 мая. Рассмотрим ее подробнее.

Рожденный сегодня британский актер Эдриан Пол начал танцевать в три года, затем три года учился хореографии в Париже, затем отправился в Голливуд, где преподавал хореографию детям, параллельно подыскивая себе работу в качестве актера. Потом были небольшие роли в нескольких фильмах, и, наконец-то, настал звездный час для самобытного Близнеца. Роль Дункана Маклауда в телесериале «Горец» принесла Эдриану популярность и деньги. Всего актер снялся в 119 сериях и выдержал шесть сезонов.

Главные темы в жизни Близнецов, родившихся 29 мая, где они применяют свою индивидуальность и самобытность, — это открытия, традиции и обмен идеями.

Драматические ситуации и события притягивают их. Рожденные 29 мая отнюдь не принадлежат к разряду тех, кто боится борьбы и готов мириться с несправедливостью. Следуя собственной правоте, они горячо отстаивают интересы команды, судьба которой зависит и от их активности.

Независимо от того, в какой роли выступают люди, чей день рождения — 29 мая: служащие, родители, администраторы, или даже президенты, — они всегда ищут консенсуса, вовсе не стремясь к диктату и обладая талантом спокойно выслушивать предложения и критику.

Он был ветераном Второй мировой войны, руководил торпедным катером. За храбрость, проявленную во время военных действий, был удостоен множества наград. А через 15 лет после окончания войны в 1960 году стал единственным президентом США — католиком и первым президентом, родившимся к тому времени в XX веке. Его звали Джон Кеннеди.

Через три года пришедший в наш мир 29 мая Близнец Кеннеди был убит. Сегодня именем Кеннеди в США названо большое количество объектов, улиц, школ и прочих сооружений (например, международный аэропорт в Нью-Йорке). По мнению большинства граждан страны, Кеннеди входит в десятку величайших американских президентов в истории.

До прихода к власти Дональда Трампа (также рожденного под знаком Близнецов) Кеннеди являлся самым богатым президентом США и одним из главных идеологов благотворительности. «Если свободное общество не может помочь тем многим, кто беден, оно никогда не спасет тех немногих, кто богат», — так говорил Кеннеди. И он много делал полезного для людей в своей жизни.

Хотя зачастую рожденные 29 мая озабочены улучшением жизни других и даже слывут альтруистами, пожалуй, нельзя сказать, что собственные интересы навечно забыты ими. Рожденные сегодня умудряются найти здоровый баланс между личным и общественным и не видят никаких противоречий между помощью другим и удовлетворением собственных нужд.

Близнецы дня сегодняшнего нередко видят себя защитниками правды, хранителями традиций… Придавая не слишком большое значение деньгам и материальным благам, рожденные 29 мая тем не менее добиваются обладания ими без особых усилий.

Он являлся совладельцем сети автомагазинов и дилерских центров известных мировых автомобильных марок, был членом партии «Единая Россия» и доверенным лицом президента России, профессионально играл в покер и занимался детской благотворительностью. После забитого гола он всегда подносит указательный палец к губам, словно призывает к тишине. Этот жест используется в его персональном бренде Arshavin.

Рожденный сегодня бывший капитан сборной России по футболу, атакующий полузащитник Андрей Аршавин в 2008 году, по версии УЕФА, попал в символическую сборную Европы, а среди лучших игроков Европы в результате голосования занял шестое место, что до сих пор является лучшим достижением для российского футбола после распада СССР.

В юности Аршавин почти профессионально играл в шашки и только в свободное время в футбол. Его тренер уговаривал Аршавина связать свою жизнь с профессиональной игрой в шашки, в которой он пророчил своему ученику большое будущее (шашки — без сомнения, более близнецовый вид спорта, чем футбол), но Аршавин выбрал футбол.

С детства и по сей день Аршавин является болельщиком испанского клуба «Барселона». У самого Аршавина в карьере были разные клубы, но девять звездных сезонов он играл в питерском клубе «Зенит», где он участвовал в 310 официальных матчей, забив 71 мяч и завоевав с командой пять трофеев. За заслуги перед родным городом Аршавин включен в рейтинг «Tоп-50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Для Близнецов, рожденных 29 мая, чрезвычайно важно наличие аудитории — она может быть представлена и зрителями, и коллегами по работе, и подчиненными, и членами семьи. Не имея выхода на зрителей или слушателей, рожденные 29 мая испытывают раздражение. Ведь их отличает живой ум, они ценят остроумие, обаяние и юмор. Особое удовольствие они получают от словесных баталий. Хотя в этих людях явно доминирует умственная энергия, не менее важно для них дать выход физической активности.

Так что после завершения карьеры в казахском клубе «Кайрат», где сейчас успешно играет Андрей Аршавин, давая выход своей физической активности, он, наконец-то, начнет играть турниры по шашкам…

«Гениальность — она сродни болезни. Абсолютно здоровый человек с нервной системой, как у спокойной коровы, ничего не сможет сотворить», — так говорил актер, на чьи спектакли на сцене театра «Ленком» всегда были выкуплены билеты на несколько месяцев вперед.

Писать о рожденном сегодня актере Александре Абдулове очень сложно, так как хочется написать очень многое. Мне вспоминается фраза одного литературного критика о Пушкине, когда его спросили, понимал ли Пушкин при жизни, что он гений. Критик ответил: «Конечно, понимал, но абсолютно этого не демонстрировал». Одна из моих любимых фраз, сказанная Абдуловым: «Что такое талант? Талант — это то, что у тебя получается делать лучше всего».

На сцене Абдулов играл так, что люди в зрительном зале переставали дышать и в принципе шевелиться, он их вводил в реальное состояние гипнотического транса. Абдулов вспоминает: «В моей жизни был такой случай. Во время спектакля на сцене я почувствовал такой контакт со зрительным залом, как будто там сидел только один человек — мой друг. Казалось, скажи я тогда: «Встаньте», — и все встали бы. Тогда я и понял, что такое признание актера».

За свою недолгую жизнь Александр Абдулов снялся в 112 кинофильмах, сыграл в 30 спектаклях театра «Ленком», исполнил несколько десятков песен, возродил в 1995 году вместе с режиссером Сергеем Соловьевым Московский международный кинофестиваль и в течение пяти лет был его генеральным директором. За несколько лет до смерти Александр Абдулов написал и опубликовал свою автобиографическую книгу, назвав ее «Хочу остаться легендой». Именно такой легендой в памяти еще многих поколений актер Абдулов и останется.

Близнецы, рожденные 29 мая, — в высшей степени деятельные натуры. Наибольшего успеха они добиваются, когда им удается мягко и ненавязчиво управлять происходящими вокруг них событиями. И часто свои проекты они делают в одиночку.

Так, рожденный сегодня украинский путешественник Теодор Резвой в 2001 году совершил одиночный переход на веслах через Атлантический океан, от Канарских островов до Барбадоса. Близнец-одиночка был 14-м человеком в мире, кто осуществил подобного рода плавание.

В 2013 году, взяв с собой друга- механика, отважный путешественник проехал расстояние в 14 434 километра на 50-кубовых мопедах и был включен с этим рекордом в Книгу рекордов Гиннесса за самое дальнее путешествие на мопедах.

Так же, в одиночестве, скромно и достойно, писал музыку и играл концерты замечательный музыкант Вячеслав Овчинников. Он стал автором оперы «Маскарад», балетов «Суламифь», «Война и мир» и «Песнь песней», четырех симфоний, нескольких ораторий, сюит и инструментальных пьес. На премьере Первой симфонии композитора публика требовала повторить ее целиком.

Талантливый Близнец Вячеслав Овчинников много и успешно работал для кино. Создал музыку более чем к 40 кинофильмам, среди которых: «Иваново детство», «Первый учитель», «Андрей Рублев», «Война и мир», «Они сражались за Родину».

«Дело в том, что жизнь — она коротенькая, понимаете? Она очень короткая. Кто-то замечательно сказал, что Бог нам дарит, Бог рассчитывает, какой длины будет твоя жизнь, а вот какой ширины, широты — это зависит только от тебя», — так говорил Александр Абдулов в своем последнем интервью.

Близнецы 29 мая живут широко, заметно, ярко. И оставляют за собой такой же широкий и красивый след. Такова их Формула небес.

Читайте все публикации рубрики «Формула небес»

Опозоренный спецназ древних армий

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде назвали условие отмены моратория на смертную казнь
Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева
Катавшаяся на буксируемом снегокате россиянка погибла под колесами автомобиля
Михаил Романов возложил цветы к мемориальной доске на Невском проспекте
Роспотребнадзор предупредил о возможности заболеть гриппом дважды за сезон
Суточные потери ВСУ на двух направлениях превысили 50 человек
Глава Дагестана ответил на призыв Нурмагомедова простить участников беспорядков
На берег в Севастополе после шторма выбросило реактивную мину