Апокалипсис в Кузбассе: небо затянуло черными тучами

Фото: instagram

Метеорологи призывают жителей столицы Кузбасса быть бдительными и побеспокоиться о своем здоровье. Кемеровчане меж тем фотографируют черное небо и выкладывают фото в соцсетях. «Мы в эпицентре этого апокалипсиса», — резюмирует один из пользователей.

О неблагоприятной обстановке метеорологи объявили еще 2 февраля. Режим «черного неба» был введен в Новосибирской, Кемеровской областях и Красноярске.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что жители индийского Каннура в штате Керала стали свидетелями необычного природного явления: на город пролился красный дождь. Ученые тут же принялись объяснять происхождение подобного явления, версии самые разнообразные.

На город Каннур внезапно налетели черные тучи, из которых на землю пролились дождевые капли насыщенного красного цвета. Причем капли были настолько красными, что казалось, что это была кровь, смешанная с водой. На дорогах образовались красные лужи. Одежда не успевших спрятаться от дождя прохожих моментально покрасилась. Дождь шел где-то 15 минут.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
41-летний российский командир мотострелкового взвода погиб в ходе СВО
Назван победитель всероссийского конкурса учителей «Классная тема!»
В Совфеде оценили заявление экс-советника ЦРУ о действиях США при крахе Украины
Ушедший из части многодетный российский военный получил 5,5 года колонии
В Госдуме призвали заранее готовиться к получению Украиной истребителей F-16
В Госдуме предложили ударить по монументу «Родина-мать» в Киеве
Губернатор раскрыл подробности попытки атаки 11 дронов на Ростовскую область
В Чечне заявили о примирении более 2 тысяч разведенных супружеских пар