Анонсировано выступление Путина

Путин выступит на мероприятиях к годовщине воссоединения регионов России

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин выступит на мероприятиях к годовщине воссоединения регионов России. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

«Исполняется два года воссоединению регионов с Россией — Луганской и Донецкой Народных республик, Запорожской и Херсонской областей. В графике президента — мероприятия, связанные с этой датой», — указано в публикации.

Помимо того, на следующей неделе глава государства пообщается с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года», проведет совещание с членами Совбеза, а также займется вопросами профессионального образования.

В понедельник, 30 сентября, отмечается День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. Новые российские регионы накануне провели торжественные мероприятия, посвященные годовщине воссоединения с Россией.

Их время пришло!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: родившиеся 24.03 ребячливы
Минобороны отчиталось об отражении атак ВСУ на краснолиманском направлении
Мать двух участников спецоперации высказалась о Кадырове на встрече с Путиным
Минобороны сообщило об уничтожении еще девяти БПЛА над территорией России
Путин напомнил о роли церкви в жизни государства и общества
Россияне рассказали об отношении к числу мигрантов в стране
Мобилизованный боец СВО раскрыл подробности о первом обстреле ВСУ
Появились кадры поражения «Корнетом» группы БМП ВСУ в Курской области