Английский больше не нужен: россияне предложили заканчивать с Британией

Трасс назвала санкционный режим самым жёстким, который когда-либо вводила Британия против России. Принять проект закона должны к 10 февраля.

Инициатива британцев довольно сильно задела россиян. В комментариях на сайте РИА Новости они высказали всё, что думают на этот счет, а также предложили свои варианты ответа на действия Лондона. Некоторые из них весьма радикальные.

«Разорвать отношения с Англией и засадить туда половину нашего арсенала — чтоб об этом острове ничего не напоминало», — написал один из читателей издания.

«Чего-то рано они, хоть бы до лета дождались. Ну, правда, если план в том, чтобы заморозить Европу, тогда да», — добавил другой.

«Тогда Британия будет в разрыве отношений, вернуть не удастся», — заметил третий комментатор.

«Это они, видимо, в поддержку своего СПЧ в России затеяли. Мол, очень нужна вам такая лавочка, чтобы с нами договариваться. Закрывать СПЧ нужно. У нас есть свои юристы в МИД. СПЧевцы ни одного дела не выиграли», — напомнил еще один россиянин.

Вот какие ещё мнения высказывали пользователи:

«А последние годы так и происходит. Не нравится америкашкам и англичанам пришедшее к власти в другой стране правительство — сразу деньги замораживают, то есть грабят».

«У Венесуэлы золота на 2 миллиарда долларов Великобритания «спасла» от режима Мадуро. И методика очень понравилась. Заполняешь несколько страничек текстом и становишься существенно богаче. Теперь её же хотят применить к России».

«Заморозить активы компаний не принадлежащих вам? А чужое то вы любите…»

«Тут ведь как — за российскими последуют британские активы в виде акций и недвижимости, принадлежащих британским подданным. Тут принцип — зуб за зуб, уж не обессудьте».

«С Британией пора заканчивать английский язык больше не нужен».

(Орфография и пунктуация авторов сохранены).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Последний из фронды: за что поплатился Лужков
Допинг не помог: либеральные журналисты отметили унылый фуршет Ходорковского
"Дед с елочкой" захотел стать мэром Бийска
Поклонская может стать зампредом комитета Думы по международным делам
Путин и Эрдоган приняли "судьбоносные" решения по Сирии
Госдума одобрила законопроект о штрафах для СМИ-иноагентах
Россияне прислали более 500 предложений по поправкам в Конституцию
"Украины нет": "приговор" Суркова и что об этом думают в Киеве