Английская полиция оценила уровень безопасности ЧМ-2018

pixabay.com

По словам Дик, «у России есть большие возможности в различных областях, в том числе хорошие возможности в обеспечении безопасности».

При этом руководитель Скотленд-Ярда отметила, что полиция Лондона готова оказать посильную помощь, однако лишь в том случае, если такая договоренность будет достигнута между правительствами двух стран.

Дик добавила, что «размер нашей помощи, если подобный запрос поступит, в конечном счете будет зависеть от координации между нашими правительствами». 

Министерство культуры РФ рассчитывает, что туристические потоки в города России, принимающие матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, на следующий год увеличатся на 15-25%.

Напомним, первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школам в Узбекистане запретили превращать детей в рабов
Канцлер Австрии заподозрил США в идиотизме
Дания расписалась в невозможности блокировать "Северный поток-2"
The National Interest: США подталкивает мир к войне
Основателя Pink Floyd обвинили в "антиукраинизме" и поддержке "аннексии Крыма"
Пираты готовы отпустить российских моряков за выкуп
Представителя миссии ОБСЕ внесли в базу данных "Миротворца"
Эксперт перечислил вызовы со стороны Украины, на которые Москва ответит