Самая дешевая квартира в Москве рядом с метро стоит 3,5 млн рублей

В нем сообщается, что из обзора были исключены квартиры на первых этажах, разделенные на студии и продающиеся в виде доли в общей долевой собственности.

Жилье стоимостью до пяти миллионов рублей на столичном рынке можно приобрести в пешем доступе от 30 станций метрополитена внутри Московской кольцевой автодороги. На их основе было выбрано 10 квартир, и составлен рейтинг, отмечается в исследовании.

«В десятку станций метро с самой низкой стоимостью квартир в пешем доступе вошли «Первомайская», «Царицыно», «Бабушкинская», «Коломенская», «Выхино», «Медведково», «Новогиреево», «Семеновская», «Калужская»/»Беляево» и «Щелковская». Таким образом, по три станции расположены на Калужско-Рижской и Арбатско-Покровской линиях, две — на Замоскворецкой и по одной — на Калининско-Солнцевской и Таганско-Краснопресненской линиях», — говорится в материалах исследования.

В них также указывается, что рейтинг замыкает квартира в том же округе, что и самая дешевая. Она находится в шаговом доступе станция «Первомайская» и стоит 4,5 млн рублей за 31,4 кв. м.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: