Адвокат Трампа рассказал о возможности бунта в США. Россия ни при чем

По словам Джулиани, это может произойти в том случае, если глава США будет отстранен от занимаемой должности в результате импичмента. Адвокат Трампа придерживается мнения, что сместить действующего американского президента можно лишь по политическим мотивам, а в этом случае народ устроит бунт.

Импичмент — это процедура судебного обвинения лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, как Дональд Трамп прокомментировал слухи о своем импичменте. Так, он заявил, что это подорвет экономику Соединенных Штатов, а также удивился тому, что кто-то вообще хочет сместить его с должности. По словам Трампа, за время президентства он проделал «великолепную работу».

Также «Правда.Ру» писала о том, что народных бунтов опасается правительство Украины. Это связано с грядущими выборами главы Незалежной. По словам некоторых представителей правительства, есть несколько «взрывоопасных городов», что могут взять в руки факелы и вилы в том случае, если к власти придет человек, что будет их не устраивать.

Читайте также:

Трамп — не дурачок какой-то, а новое явление

 

 

Немецкая оккупация российского престола

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Корабли НАТО ищут способы прорвать оборону Крыма
Семья в ожидании девочки произвела на свет 13 сыновей и ждет 14 ребенка
ИноСМИ негодуют: россияне не хотят менять державу на колбасу
Жена Джорджа Буша-старшего умерла в возрасте 92 лет
Россия закрыла вопрос с зависимостью "оборонки" от Украины
Лукашенко потребовал не использовать российский опыт в высшем образовании
23 пассажира лайнера Diamond Princess сошли на берег без проверки
На Украине попросили Запад больше снабжать Киев оружием вместо пустых разговоров