Трамп ответил изданию, призывающему отстранить его от должности

Трамп назвал журнал «очень левым» и утверждает, что он, как президент, сделал больше для евангелистов, чем все предыдущие руководители страны.

«Христианство сегодня предпочитает иметь радикального левого неверующего, который хочет взять вашу религию и ваши пушки, чем Дональда Трампа в качестве вашего президента», — написал Трамп в Twitter.

Президент напомнил авторам статьи об их неосведомленности

Американский президент был разгневан статьей журнала, в которой евангелисты заявили, что он нарушил не только Конституцию, но и поступил аморально.

«Президент Соединенных Штатов попытался использовать свою политическую власть для принуждения иностранного лидера к преследованию и дискредитации одного из политических оппонентов президента», — говорится в редакционной статье.

На что Трам написал в социальной сети, что они понятия не имеют, о чем рассуждают, так как не знакомы с расшифровкой того телефонного звонка украинскому президенту, который фигурирует в процессе об импичменте.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

трамп

christianity today

евангелисты

христианство

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Декабрь

21 декабря: «Потемкин», СНГ и календарь майя

Газ

«Третья сила» попытается помешать транзиту газа через Украину

Федеральные

Выборы 2024 будут по схеме: «Медведев-2 плюс Путин — лидер нации»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Китай покарал 1,3 миллиона чиновников-воров за 5 лет
Пентагон раскрыл слабые стороны американской армии
США проиграют в санкционной войне с Турцией
В Польше уверены, что США способны изменить Европу до неузнаваемости
Евросоюз пригласил Россию и Украину на переговоры по газу
Турция развернет российские зенитные ракетные системы С-400 в октябре
Новорождённый при смерти из-за выпущенного угандийской полицией газа
ДНР закрыла границу с Украиной из-за коронавируса