Савченко рассказала об «отвращении» на встречах с Порошенко

«Человек просто отвратительный. В нем сразу видно, что он жадный. Реакция его на все отвратительна. И говорит он ужасные вещи. Я сразу все поняла, когда он мне начал объяснять про то, что у нас война идет, и что у него сын воевал», — рассказала Савченко Youtube-каналу ISLND TV.

По словам Савченко, ее удивил тот факт, что Порошенко со слезами на глазах рассказывал о том, что пожертвовал 180 миллионов гривен на фронт.

«Очень странно было, когда он начал рассказывать о 180 миллионах гривен, которые он якобы пожертвовал на фронт и заплакал. Каждый украинец что-то пожертвовал на войну, кто-то деньги, а кто-то жизнь. Я тогда поняла, что он просто жадный и алчный», — пояснила экс-депутат.

В конце мая 2016 года Надежда Савченко вернулась в Украину из России, где ее осудили за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе. Тогда лично Петр Порошенко вручил Савченко орден.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

алчность

жадность

отвращение

петр порошенко

надежда савченко

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Психотерапия

Медитация для новичков: советы и польза

Чаепития в Академии

Ядерное оружие: от Сталина до Путина. Часть 22

Силовые структуры

Факты о Корейской войне. Часть 1

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ЕС будет ломать беженцев: "Пусть принимают евроислам!"
Румыния пообещала не оставлять Украину в покое
Украинцы признались, кого хотели бы видеть в президентском кресле
Dikgazete: Музей Трои в Турции требует от РФ вернуть "троянский клад"
Новый мэр Риги пообещал спасти Памятник Освободителям от сноса
Зеленский: МИД препятствовал моим попыткам связаться с Путиным
В Совфеде высмеяли Трампа из-за невежества
В Тегеране намерены преодолеть санкции США любыми способами