Олег Шеин: ситуация в Москве загнана в тупик

По его словам, нужно было зарегистрировать всех, кто добросовестно собрал подписи в свою поддержку, а потом на выборах горожане решили бы, кого они желают видеть в парламенте.

Любые попытки подавления воли избирателей уменьшают базу поддержки власти, сказал парламентарий Regions.ru. Он выразил мнение, что власть абсолютно не стремится к поиску компромиссов, но такое давление обычно  «приближает к большим переменам».

Шеин подчеркнул, что найти выход из ситуации будет чрезвычайно сложно, поскольку она «загнана в тупик». А те, кто это сделал, не  пожелают «идти на попятную», заключил политик.

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин заявил агентству, что после столичных акций протеста, скорее всего, будет ужесточен ряд норм, в том числе нормы избирательного законодательства и положения о проведении массовых акций.

Источник фото: сайт «Справедливой России»

Читайте также:

Миронов предложил изучить в Госдуме попытки вмешательства в выборы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему Россия питается хуже, чем в перестройку?
По паре медалей: какие шансы МОК оставил России
Reuters и Bloomberg: Трамп потребовал вернуть Путина в G8
Лавров: "китайская угроза" дли Сибири и Дальнего Востока - миф
Калиматов призвал жителей Ингушетии жаловаться на чиновников лично ему
Зюганов заявил о системном кризисе в России
Президент заявил о низкой конверсии предприятий ОПК
Совбез ООН по инициативе России обсудит выполнение минских соглашений