В выборах главы Астраханской области будут участвовать четыре кандидата

Ранее о намерении побороться за кресло главы региона заявляли 12 самовыдвиженцев и четыре кандидата от партий, однако необходимые документы и подписи в итоге принесли только четверо.

Речь идет о врио губернатора Игоре Бабушкине, который идет на выборы как самовыдвиженец, депутате Госдумы Николай Арефьев (КПРФ), Тимофее Щербакове (ЛДПР) и представителе Партии пенсионеров Сергее Сычеве.

Теперь кандидатам предстоит назначить доверенных лиц, которые смогут представлять их на общественных мероприятиях и дебатах.

Напомним, в прошлом месяце Владимир Путин принял отставку врио губернатора Сергея Морозова и назначил на его место Бабушкина. Последний до этого работал замруководителя Росимущества и заместителем полпреда президента в СКФО.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Матвиенко: Астраханской области нужна кадровая перезагрузка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фортуна или злой рок управляют Иркутском?
Путин назвал Керченский инцидент провокацией в интересах Порошенко
Спикер Совфеда предложила запретить экспорт леса
Жители Южных Курил потребовали не передавать острова Японии
Поклонская начала публиковать компромат на депутатов Госдумы
Ода российским политтехнологам: в BBC восхитились работой русских на выборах в Мадагаскаре
В ГД рассказали о способах противодействия вмешательству в дела России
Депутат Бессараб оценила идею запретить уничтожение "санкционки" в России