В СК РФ назвали фейком информацию об угрозах семье девочки, написавшей письмо Путину

До Владимира Путина письмо 12-летней Таисии Перчиковой, как оказалось, не дошло. Оно, правда, попало в руки местным чиновникам, но они, пишут средства массовой информации, также отказали терпящей бедствие семье в помощи. Но как только история Таисии Перчиковой получила огласку, семье стали помогать неравнодушные россияне — абсолютно чужие люди переводили им деньги и покупали необходимые по хозяйству вещи.

Однако, пишут СМИ, семье Таисии Перчиковой это вышло боком. На них якобы обозлились буквально все жители их поселка. Некоторые даже, утверждали журналисты, грозили девочке и ее матери физической расправой.

В Следственном комитете Российской Федерации же заявили, что это неправда. По словам представителей российского ведомства, им удалось пообщаться с семьей Перчиковой и выяснить, что рассказы средств массовой информации об угрозах местных жителей якобы не соответствуют действительности.

Сама Таисия Перчикова же, что примечательно, несмотря на заявления СК РФ, продолжает рассказывать об угрозах со стороны местных жителей. Школьница призналась, что представители российского ведомства действительно связывались с ее семьей, но Перчиковы не говорили им, будто публикации в СМИ — неправда.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что учительница из Казани написала открытое письмо Владимиру Путину. Средства массовой информации и пользователи сети Интернет активно обсуждают письмо женщины, в котором она жалуется на безденежье и отчаяние.

Фото: Следственный комитет Российской Федерации.

Читайте также:

«Они живут, а мы выживаем». Народ рассказал об отношении к властям.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Матч "Спартак" - "Динамо" могут перенести из-за митинга 3 августа
Кадыров объявил спецоперацию в Донбассе священной битвой
Захарова заявила об убийстве народа России американским оружием на деньги США
В ТАСС назначили нового генерального директора
В Совфеде связали попытку ночной атаки БПЛА на Москву с саммитом Россия — Африка
В Кремле ответили на вопрос об иске о признании движения ЛГБТ экстремистским
При стрельбе в гимназии Брянска погибли два человека
Сын президента Сирии защитил кандидатскую диссертацию в МГУ