Украинские водители решили собственными силами отремонтировать «дорогу в ад»

Об этом сообщают местные средства массовой информации.

Так, сообщается, что на сегодняшний день по этой дороге практически невозможно ездить. Автомобили проваливаются в огромные ямы и часто получают серьезные повреждения.

Жители, безумно уставшие от подобного, долгие годы добивались от власти помощи в ремонте дороги. Они даже бастовали, но украинские чиновники ограничивались лишь пустыми обещаниями. Тогда жители городка Кропивницкий в Николаевской области решили собственными силами отремонтировать «дорогу в ад».

Так, буквально за несколько недель неравнодушные граждане Украины собрали 650 тысяч гривен. На них уже закупили щебень и смеси. Технику для ремонта дороги, стоит отдать им должное, выделили украинские чиновники.

Ранее «Правда.Ру» писала о другом похожем случае. Только случился он не Украине, а в России, Ставропольское крае. Там местные жители буквально состарились в ожидании того, что действующая в регионе власть обратит внимание на их проблему и отремонтирует дорогу. Она, сетуют несчастные, в ужаснейшем состоянии.

Читайте также:

В США есть дураки, но нет плохих дорог

Welt: Польша опасается, что трудовые мигранты с Украины покинут страну

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подробности взрыва в Кабуле: смертник начинил взрывчаткой "скорую"
Правительство умывает руки: россияне будут сами копить на пенсию
Глава МВФ рассказала о потрясениях, которые ждут мир
Впереди - война? Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном
Пропавший в 80-е советский летчик хочет вернуться из Афганистана домой
СМИ: лживый информатор WADA Родченков пытался убить себя
В американских школах запретили русский минтай
Песков: РФ ещё не передала США реакцию на ответ по гарантиям безопасности