Нефтяники попросили возмещения из бюджета затрат на празднование Хэллоуина

Речь идет о немаленьких суммах — так, нефтяники попытались выбить себе почти миллион долларов. По их мнению, именно столько они потратили на сувениры и подарки сотрудникам к Дню нефтяника, Дню защитника Отечества, Новому году, Женскому дню 8 марта, Хэллоуину и так далее.

Любопытно, что в миллион долларов, которые компании пытались получить из бюджета страны, также входят затраты на корпоративные мероприятия. Но и это еще не все — руководство компаний отчего-то решило, что Российская Федерация должна возместить им траты на проведение опросов среди сотрудников внутри компании.

В Счетной палате РФ предприимчивым дельцам, понятное дело, отказали. В ведомстве заявили, что расходы эти ни в коем случае не являются возмещаемыми. Отчего нефтяники решили по-другому, в Счетной палате не имеют ни малейшего понятия.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что нефтяники попросили российское правительство поднять цены на бензин и дизельное топливо со следующего года на 4-5 рублей. По их мнению, это необходимо.

Читайте также:

Заградительная пошлина «жмет» нефтяникам РФ

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минфин Германии подписал постановление о признании биткоина платежным средством
Москва построит квартал реновации рядом с ЖК "Триумфальный"
Руководство "Нафтогаза" получило миллионы долларов за суд с "Газпромом"
Реконструкция терминала F в "Шереметьево" начнется в 2021 году
Минстрой разъяснил закон о долевом строительстве
Водохранилища Подмосковья обросли новостройками
Госдума одобрила продление заморозки накопительных пенсий
"Охотник за успехом" Романа Василенко теперь в форме книги