Депутат Госдумы опубликовал пост «исключительно для родственников украинских солдат»

Депутат ГД Саралиев обратился к родственникам военнослужащих ВСУАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Шамсаил Саралиев. Фото: Марат Абулхатин / ТАСС

Член Госдумы опубликовал обращение к родственникам солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). К ним обратился депутат нижней палаты Шамсаил Саралиев в Telegram.

В сообщении с пометкой «исключительно для родственников украинских военнослужащих» парламентарий призвал их содействовать спасению своих близких.

С этой целью Саралиев дал ссылку на онлайн-бот, с помощью которого бойцы ВСУ могут перейти в безопасную зону к российским подразделениям. «Будем возвращать их живыми и невредимыми лично вам», — добавил депутат, выделив и подчеркнув два последних слова.

Ранее Саралиев сообщил о состоявшемся отмене телами между Россией и Украиной. Обмен состоялся по формуле 502 на 48.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Госдуме прокомментировали ситуацию с базами ВС России в Сирии
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде порассуждали о действиях Китая после визита Пелоси на Тайвань
Двое детей в Москве оказались заперты в квартире с мертвым отцом
В Москве женщина выкинула годовалую дочь из окна 11-го этажа
В Крыму отреагировали на угрозы Украины «выдворить россиян»
Минобороны заявило об уничтожении 70 бойцов ВСУ на одном направлении
В Госдуме ответили на заявление Зеленского о «нейтрализации» Крымского моста
В Депздраве Москвы отреагировали на сообщения о скрытой пневмонии у школьников
Силы ПВО сбили еще шесть беспилотников ВСУ над российским регионом